Чемпионат лицея по стритболу среди юношей выиграла команда 10Ж класса

Закончился Чемпионат лицея по стритболу среди юношей, в котором принимали участие 13 команд. 5 марта состоялся финальный этап.
В напряженной борьбе призовые места распределились так:
  • 3 место заняла команда 11В - капитан Бадюк Артём, Седашов Данила, Бесшапов Павел, Куликов Даниил, Барыкин Сергей;
  • 2 место заняла команда 11 Л - капитан Ажугин Денис, Полухин Александр, Перолыгин Фёдор, Синицын Константин, Голицын Александр;
  • 1 место заняла команда 10Ж - капитан Арджения Алексей, Шишов Андрей, Григорьев Андрей, Атаян Александр.
Самым результативным стал Бадюк Артём (11В), а лучшими игроками были признаны Ажугин Денис и Арджения Алексей.

Ребята были вручены медали и статуэтки, награждение проводил директор Сехин Сергей Сергеевич.

Поздравляем ребят с победой!!!