Чемпионами лицея по мини-футболу среди юношей стала команда 10 «В» класса

Закончился Чемпионат лицея по мини-футболу среди юношей, в котором приняли участие 14 команд.

19 мая две сильнейшие команды лицея сыграли в финале: со счетом 11:7 команда 10 «В» класса (капитан Седашов Даниил, Бесшапов Павел, Куликов Даниил, Крехов Савва, Барыкин Сергей) переиграла 11 «Ж» класс (капитан Грачёв Антон, Свиридов Никита, Зенян Артём, Ерохин Дмитрий, Сухонин Тимофей, Лемутов Иван).

Свиридов Никита завоевал кубки в номинациях «Лучший игрок» и «Лучший бомбардир».
Лучшим вратарем был признан Летунов А. (10 «Г»), за него отдали голоса 9 команд.

В этом году впервые проводилось голосование в номинации «Приз зрительских симпатий», кубки завоевали Бесшапов Павел из 10 «В» и Зенян Артём из 11 «Ж». Награждение проводила директор лицея Воробьёва Т.В.
Поздравляем ребят с победой!