Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Воробьева Татьяна Васильевна, директор
+7(499)245-57-42
Администрация
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Червен-Водали Наталья Юрьевна, заместитель директора по управлению содержанием образовательного процесса
+7(499)245-53-88
Администрация
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Хотунцева Елена Александровна, заместитель директора по контролю качества образования.
+7(499)245-55-01
Учебная часть
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Морозов Дмитрий Петрович, старший методист по внедрению ИТ в образовательный процесс
+7(499)246-08-06
Администрация
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Таран Вера Владимировна, заместитель директора по управлению содержанием образования в классах естественнонаучного направления
+7(499)246-08-06
Администрация
понедельник-пятница
10.00-18.30
Гагуева Леля Саидовна, заместитель директора по управлению материальными ресурсами
+7(499)245-55-01
Администрация
понедельник-пятница
10.00-18.30
Никифорова Наталья Николаевна, руководитель кадровой службы
+7(499)245-55-01
Бухгалтерия
понедельник-пятница
10.00-18.30
Кузьмина Елена Владимировна, главный бухгалтер
+7(499)245-59-83
Библиотека
понедельник-пятница
9.00-17.30
Аршавская Елена Викторовна, заведующая библиотекой (ул. Усачева, 50)
+7(499)245-55-01
Библиотека
понедельник-пятница
9.00-17.30
Чебыкина Альбина Александровна, заведующая библиотекой (М. Саввинском пер. д.8)
+7(499)246-94-57
Библиотека
понедельник-пятница
9.00-17.30
Алексеева Людмила Борисовна, библиотекарь (ул. Усачева, 50)
+7(499)245-55-01
Учебная часть
понедельник-пятница
8.00-16.30
Гордеева Ольга Юрьевна, заведующая учебной частью (ул. Усачева д.50)
+7(499)245-57-42
Учебная часть
понедельник-пятница
9.00-17.30
Мащенко Раиса Ивановна, заведующая учебной частью (М. Саввинский пер. д.8)
+7(499)246-95-44
Кадровая служба
понедельник-пятница
9.00-17.30
Бубнова Татьяна Юрьевна, документовед
+7(499)245-57-42
Подразделение по воспитательной работе
понедельник-пятница
8.00-16.30
Истомина Ольга Васильевна
+7(499)245-47-71
Подразделение материально-технического обеспечения
понедельник-пятница
9.00-17.30
Лапшина Ольга Владимировна, ответственный за организацию питания
+7(499)246-69-10
Психологическая служба
вторник, четверг
8.30-19.00
Манухина Светлана Юрьевна, руководитель психологической службы лицея
+7(499)245-57-42
Подразделение по безопасности и охране труда
понедельник-пятница
9.00-17.30
Рыбкин Антон Владимирович
+7(499)246-95-44
Подразделение платных образовательных услуг "Открытая школа"
понедельник-пятница
10.30-19.00
Никитенко Светлана Владимировна, руководитель направления "Открытая школа"
+7(499)246-69-10
Медицинский кабинет
вторник (ул. Усачева, 50), четверг (Малый Саввинский пер. д.8)
вторник - 9.00-14.40, четверг - 12.00-17.00
Белякова Наталья Ивановна, врач
+7(499) 246-01-01
Медицинский кабинет
вторник, среда, пятница (Ул. Усачева, 50); понедельник, четверг (Малый Саввинский, д.8)
вторник - 9.00-14.40; среда - 9.00-13.00; пятница - 9.00-17.00; понедельник - 9.00-17.00; четверг - 12.00-17.00
Ракова Татьяна Викторовна, медсестра
+7(499) 246-01-01
Учебная часть
вторник-пятница с 11.00 до 18.30
с 11.00 до 17.30
Шехтман Юлия Борисовна , координатор Дополнительного образования ГБОУ Лицей №1535
8(499) 245-47-71