Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Сехин Сергей Сергеевич, директор
+7(499)245-57-42
Администрация
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Червен-Водали Наталья Юрьевна, заместитель директора по управлению содержанием образовательного процесса
+7(499)245-53-88
Администрация
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Таран Вера Владимировна, заместитель директора по управлению содержанием образования в классах естественнонаучного направления
+7(499)246-08-06
Администрация
понедельник-пятница
10.00-18.30
Гагуева Леля Саидовна, заместитель директора по управлению материальными ресурсами
+7(499)245-55-01
Бухгалтерия
понедельник-пятница
10.00-18.30
Курисова Лилия Викторовна, главный бухгалтер
+7(499)245-59-83
Бухгалтерия
понедельник-пятница
09.30-18.00
Куратова Кристина Андреевна, бухгалтер
+7(499)245-55-01
Кадровая служба
понедельник-пятница
09.30-18.00
Сухарева Ксения Александровна, ведущий специалист по кадрам
+7(499)245-55-01
Кадровая служба
понедельник-пятница
09.30-18.00
Левина Татьяна Олеговна, специалист по кадрам
+7(499)245-55-01
Учебная часть
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Морозов Дмитрий Петрович, старший методист по внедрению ИТ в образовательный процесс
+7(499)246-08-06
Учебная часть
понедельник-пятница
ненормированный рабочий день
Тюктеева Элла Шамильевна, старший методист, руководитель направления
+7(499)245-55-01
Учебная часть
понедельник-пятница
8.00-16.30
Леонова Оксана Николаевна, заведующая учебной частью
+7(499)245-57-42
Учебная часть
вторник-пятница с 11.00 до 18.30
с 11.00 до 17.30
Шехтман Юлия Борисовна , координатор Дополнительного образования ГБОУ Лицей №1535
8(499) 245-47-71
Подразделение платных образовательных услуг "Открытая школа"
понедельник-пятница
10.30-19.00
Никитенко Светлана Владимировна, руководитель направления "Открытая школа"
+7(499)246-69-10
Библиотека
понедельник-пятница
9.00-17.00
Аршавская Елена Викторовна, заведующая библиотекой (ул. Усачева, 50)
+7(499)245-55-01
Библиотека
понедельник-пятница
9.00-17.00
Чебыкина Альбина Александровна, заведующая библиотекой (М. Саввинском пер. д.8)
+7(499)246-94-57
Библиотека
понедельник-пятница
9.00-17.00
Алексеева Людмила Борисовна, библиотекарь (ул. Усачева, 50)
+7(499)245-55-01
Подразделение по воспитательной работе
понедельник-пятница
8.00-16.30
Истомина Ольга Васильевна
+7(499)245-47-71
Подразделение материально-технического обеспечения
понедельник-пятница
9.00-17.30
Лапшина Ольга Владимировна, ответственный за организацию питания
+7(499)246-69-10
Подразделение по безопасности и охране труда
понедельник-пятница
9.00-17.30
Алешин Александр Васильевич
+7(499)246-95-44
Медицинский кабинет
вторник, среда и пятница (ул. Усачева, 50), понедельник и четверг (Малый Саввинский пер. д.8)
понедельник, вторник, четверг, пятница - 8.00-16.00; среда - 11.30-16.00
Ракова Татьяна Викторовна, врач
+7(499) 246-08-06
Медицинский кабинет
вторник, среда (ул. Усачева, 50), четверг (Малый Саввинский пер. д.8)
вторник - 8.00-16.00; среда - 13.00-16.00; четверг - 8:00-16.00
Белякова Наталья Ивановна, врач
+7(499) 246-08-06