Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Отзывы об учреждении

31 марта 2017 в 15:57  Козлова Ольга Викторовна

Кафедра гуманитарного образования МИОО благодарит директора лицея Татьяну Васильевну Воробьеву за предоставленную возможность слушателям внебюджетных курсов для сотрудников библиотек ознакомиться с работой библиотеки лицея. Демократизм, выстроенность обучения на оперативной работе с информационными источниками, высокий профессионализм педагога-библиотекаря Людмилы Борисовны Алексеевой, уют библиотечного пространства - всего этого можно достичь только при постоянной поддержке директора школы. В свое время депутат Гос.думы Валерий Сударенков заметил, что состояние школьной библиотеки очень много говорит о руководстве школы. В случае с библиотекой лицея 1535 можно с уверенностью сказать, что Татьяна Васильевна в своей деятельности реализует глубокое понимание важности для обучения ресурсов на различных носителях и приобщение к чтению, как важнейшего фактора развития личности.

18 марта 2017 в 00:03  Тараканова Т.М.

Закончила лицей (медико-биологическое отделение) в 2011 году. Огромное спасибо Зое Владимировне, Маргарите Николаевне и Раисе Ивановне за незабываемые четыре года учебы, поезки на экскурсии в Питер и Киев и, конечно, путешествия в Кандалакшу! Обучение не помогло поступить в Первый МГМУ на бюджет, но очень помогло на первых курсах и по жизни.
Сейчас я заканчиваю 6ой курс, и ни разу мне не пришлось жалеть, что когда-то я приняла решение перейти в этот лицей.
Спасибо за добрые воспоминания на всю жизнь!

17 ноября 2016 в 19:37  Козлова Ольга Викторовна

Кафедра филологического образования МИОО благодарит директора лицея 1535 Татьяну Васильевну Воробьеву за проведенные семинары по теме "Школьная библиотека в информационно- образовательной среде школы" для слушателей курсов повышения квалификации сотрудников школьных библиотек города Москвы. Уникальный лицей, уникальный директор, уникальная библиотека и уникальные педагоги-библиотекари - вот, что увидели участники семинара. Людмила Борисовна Алексеева на высоком профессиональном уровне показала формы приобщения детей к чтению и применение ИКТ в информационной деятельности библиотеки. Большое спасибо за щедрость в обмене передовым опытом, за креативность и актуальность тематического разнообразия.
Преподаватель МИОО Ольга Викторовна Козлова

14 сентября 2016 в 14:26  Вера Руденко

Добрый день, Татьяна Васильевна.

Моя дочь в 2011 году окончила лицей. До сих пор говорим: "Наш лицей!" Поздравляем весь коллектив с лидерством в рейтинге школ! Гордимся, что лицей держит такую высокую планку в образовании. Достойное первое место. Сильный педагогический коллектив, сильное преподавание предметов, мотивированные учащиеся, тесная взаимосвязь между педагогами и учениками. И....такая домашняя уютная атмосфера! Самые теплые воспоминания о Вашем (и нашем тоже) лицее останутся на всю жизнь. Спасибо за неформальный подход к обучению наших чад!

20 ноября 2015 в 12:31  Бритвина Марина Александровна

20 ноября - это уже время, когда можно сделать выводы и увидеть первые результаты. Благодарю классного руководителя 9К и учителя математики - Новикову Татьяну Ивановну, учителя химии Дубровского Андрея Викторовича, учителя биологии Тычинскую Марию Михайловну за хорошие знания, которые Вы передали моему сыну, что позволило ему достойно закончить первую четверть, стать призёром школьного этапа олимпиад и получить возможность участия в окружном, каждому учителю за интересное преподавание своего предмета, всех сотрудников лицея, рководителя Воробьеву Татьяну Васильевну за создание такого сильного коллектива учителей и учеников. Спасибо за то, что моему сыну тепло в лицее, что Фёдор идёт на учёбу каждое утро с радостью.

С уважением,
Бритвина Марина.

25 мая 2015 в 15:31  Спорышева Любовь Николаевна

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за правильное отношение к детям, за ваше неравнодушие, за то, что не отбили у сына желание учиться, за его прекрасные знания! Низкий поклон!

18 мая 2015 в 11:25  Ногина Светлана Николаевна

Хочу выразить благодарность администрации лицея и свое восхищение организацией весенней благотворительной ярмарки 16 мая 2015 года! Такие мероприятия просто необходимы детям и взрослым!