Стартовали отборочные этапы Московской олимпиады школьников по истории и по обществознанию

Начались отборочные этапы Московской олимпиады школьников по истории и по обществознанию. Задания дистанционного отборочного этапа будут доступны для выполнения в личном кабинете участника с 1 декабря 2018 года с 9-00 (время московское) по 25 декабря 2018 года до 23-00 (время московское)

Отборочные этапы олимпиад состоят из двух туров. Первый тестовый тур выполняется за два часа. Для развернутых ответов второго тура участникам дается 48 часов.

Состязания входят в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы. Олимпиадам присвоен 2 уровень.

Узнайте, насколько вы готовы к отборочному этапу, пройдя онлайн-тест, составленный на основе заданий прошлых лет.

Сообщите нам о своем желании участвовать - пройдите лицейскую регистрацию и выберите себе тренера для подготовки!