Стартовал первый тур отборочного этапа Московской олимпиады школьников по астрономии

Для участия нужно зарегистрироваться, выбрать в списке Московская олимпиада школьников по астрономии, 2018-2019 учебный год, первый отборочный тур и выполнить задания. Время выполнения задания ограничено 12 часами. Первый тур отбора проводится до 9 декабря.

Второй тур отборочного этапа пройдет с 5 по 13 января 2019 года. Участвовать во втором туре можно всем желающим вне зависимости от результатов первого.

Московская астрономическая олимпиада входит в Перечень соревнований на 2018/19 учебный год, дающих льготы при поступлении в вузы.

Проверить, насколько вы готовы к отборочному туру, можно пройдя онлайн-тест, составленный на основе заданий прошлых лет.

Не забудьте сообщить нам о своем желании участвовать - пройдите лицейскую регистрацию и выберите себе тренера для подготовки!