Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

РАНХиГС приглашает принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с центром педагогического мастерства проводит Московскую олимпиаду школьников по финансовой грамотности.

Приглашаем учеников 7-11 классов принять участие.

Московская олимпиада школьников по финансовой грамотности - просветительский проект для учеников школ, позволяющий участникам и их родителям оценить уровень подготовки к событиям, ежедневно происходящим в современном мире, и понять, развитие каких компетенций является наиболее актуальным.

Отборочный тур проходит с 27 октября по 19 ноября.

Регистрация на сайте: http://fingram.olimpiada.ru/