Продолжается набор в группу подготовки к олимпиадам по химии для 7-8 и 9 классов 25.10.2018

Открытая школа Лицея №1535 продолжает набор школьников 7-8 классов и 9 классов на курс «Подготовка к олимпиаде по химии». Автор курса - Корнейчук Андрей Яковлевич, учитель химии первой категории, автор диагностик МЦКО с 2016 года; автор заданий школьного и муниципального этапов ВсОШ по химии в г. Москве; автор заданий и куратор МОШ по химии в 9 классах. Лауреат конкурса «Учитель года Москвы – 2017» и Гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2015-16 учебного года. Занятия проходят по четвергам, с 16.30 до 18.00 в кабинете 408 в здании лицея на Малом Саввинском, дом 8.

Химия – динамичная наука, поэтому очень важно начать её изучение как можно раньше.
Благодаря специально разработанной методике у обучаемых будет возможность познакомится с основными приёмами и методами решения олимпиадных задач, отработать практические навыки и самое главное – понять такую сложную науку химию.

Курс включает в себя:
– лекционные занятия;
– практические занятия;
– разбор основных подходов к решению олимпиадных задач.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС ДЛЯ 7-8 КЛАССОВ

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС ДЛЯ 9 КЛАССОВ