Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Приглашаем всех учащихся лицея принять участие в Московской олимпиаде школьников!

Спешите принять участие в Московской олимпиаде школьников, результаты которой для учащихся старших классов могут стать шансом для поступления в ВУЗЫ, а для учащихся 7-9 классов - проверкой своих возможностей в конкретном предмете или области!

В отличии от Всероссийской Олимпиады школьников, когда учащиеся 7-8 классов не идут дальше муниципального этапа, Московская Олимпиада позволяет учащимся ВСЕХ классов дойти до победного конца и получить результат на уровне региона.

В декабре-феврале 2017-18 г. проходят заочные этапы многих предметных олимпиад.

А ТЫ принимаешь участие в МОШ?

Заполни форму на сайте и заяви НАМ о своем участии в Московской Олимпиаде Школьников!

ВАЖНО: заполнение формы на сайте Лицея НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной заявкой на участие. Это форма обратной связи для учителей и администрации.

Официальную регистрацию необходимо пройти на сайте МОШ.

С подробной информацией о МОШ можно ознакомиться в разделе сайта Московская олимпиада школьников.