Приглашаем всех принять участие в XI НПК проектных и исследовательских работ школьников

Конференция состоится 1 декабря 2018 года, в субботу, в актовом зале Школы №1535 по адресу: г. Москва, М. Саввинский пер., д.8. Тема конференции 2018 года: «Экология вида».

ГБОУ Школа № 1535 и факультет довузовского образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и приглашают учащихся школ принять участие в XI научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников. В этом году конференция приурочена к 30-летию открытия медицинских классов в Школе №35 (первых медицинских классов при Первом МГМУ им. И.М. Сеченова).

Конференция состоится 1 декабря 2018 года, в субботу, в актовом зале ГБОУ Школы №1535 п оадресу: г. Москва, М. Саввинский пер., д.8.

Тема конференции 2018 года:«Экология вида».

Для участия в конференции образовательному учреждению необходимо не позднее 9 ноября 2018 г. подать заявку в электронной форме (одну от образовательного учреждения на всех участников), а всем участникам – заполнить заявку проекта (отдельную заявку для каждого проекта).

Жюри оценивает работы учащихся и принимает решение о форме представления работы на конференции: устное выступление или стендовый доклад. О принятом решении жюри авторам работ и образовательным учреждениям сообщается по электронной почте до 26 ноября. В этом году мы рассматриваем возможность увеличения числа устных докладов за свет организации нескольких параллельных секций.

Подробную информацию о мероприятии и анкеты для заполнения вы найдете на странице конференции.