Приглашаем к участию в VI научно-практической конференции по психологии для школьников!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас принять участие в VI научно-практической конференции по психологии для школьников «Психология глазами современного человека». Конференция проводится на базе ГБОУ Лицея № 1535. Конференция состоится 3 марта 2018 года.

Для участия в конференции необходимо:

• Не позднее 23 февраля 2018 г. подать заявку проекта (отдельную заявку для каждого проекта), пройдя электронную регистрацию по ссылке.
  • либо отправить заполненную заявку на адрес электронной почты: odintsova@liceum1535.ru
  • На этот же адрес необходимо выслать текст исследовательской работы и презентацию доклада в электронном виде – не позднее 1 марта.

С подробной информацией по конференции (а также итогами конференции 2017 года) можно ознакомиться в разделе «Турниры и конференции».