Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Открыта регистрация на курсы вторых иностранных языков в рамках дополнительного образования ГБОУ Лицей № 1535

Уважаемые лицеисты и родители!

На портале ПГУ открыта регистрация на курсы вторых иностранных языков в рамках дополнительного образования ГБОУ Лицей № 1535 (курсы бесплатны для лицеистов).

Обращаем Ваше внимание на то, что, если вы хотите зарегистрироваться на второй иностранный язык, вам необходимо выбрать уровень обучение НАЧИНАЮЩИЙ (даже если Ваш ребенок изучал второй иностранный язык раннее).

Далее выбрать курс и преподавателя (руководителя направления):

• Французский язык (7-8 классы) - Трухтанова Н.В.
  • Французский язык (9 класс) - Трухтанова Н.В.
  • Французский язык (10-11 классы) -Трухтанова Н.В.
  • Немецкий язык (7-8 классы) - Кузьмина К.Б.
  • Немецкий язык (9 класс) - Кузьмина К.Б.
  • Немецкий язык (10-11 классы) - Кузьмина К.Б.
  • Китайский язык (7-8 классы) - Сухорукова Э.Э.
  • Китайский язык (9 класс) - Сухорукова Э.Э.
  • Китайский язык (10-11 классы) - Сухорукова Э.Э.

Ниже прилагается инструкция: «Как пройти регистрацию в ДО на портале ПГУ».

Просим вас при регистрации заполнять все графы. По окончании регистрации вам в личный кабинет будет отправлено приглашение о том, что необходимо прийти в лицей для зачисления в ДО. В связи с тем, что зачисление в ДО осуществляется в электронном виде, приходить в лицей нет необходимости.

По вопросам выбора курса и регистрации обращайтесь к Шехтман Юлии Борисовне (координатор дополнительного образования): shehtman@liceum1535.ru