Открыта регистрация на Конкурс проектных и исследовательских работ на иностранных языках «LINGUA+». Приглашаем к участию!

Внимание!

С 1 ноября открыта регистрация на Конкурс проектных и исследовательских работ на иностранных языках «LINGUA+».

Организаторы конкурсы - ГБОУ ШКОЛА № 1535 города Москвы и НИУ ВШЭ при поддержке Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ и ряда издательств научно-педагогической литературы.

Конкурс проводится в целях повышения уровня иноязычной коммуникативной компетенции школьников, развития интереса школьников к фундаментальным прикладным наукам, определения их профессиональной ориентации, развития и совершенствования системы проектной и исследовательской деятельности школьников.

Учителя, преподаватели и другие руководители, подготовившие победителей и призёров, награждаются благодарственными письмами от организаторов Конкурса. Руководители проектов и учителя получат возможность получить сертификат о повышении квалификации по результатам прохождения курса «Проектная деятельность на иностранных языках как ресурс формирования метапредметных и личностных результатов школьников в соответствии с ФГОС» объемом 36 часов от Департамента Иностранных языков НИУ ВШЭ.

Информация о конкурсе и регистрация доступны по ссылке.

Просим вас ознакомиться с информацией о конкурсе и принять в нем активное участие.

Для участия приглашаются базовые школы НИУ ВШЭ и школы Распределенного Лицея.