XI Всероссийская Интернет-олимпиада «Нанотехнологии - прорыв в будущее!» и Неделя науки в МГУ 27.11.2016

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ приглашают школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей принять участие в XI Всероссийской Интернет-олимпиаде «Нанотехнологии - прорыв в будущее!».

Вся информация о текщих конкурсах дана на официальной странице олимпиады в разделе «Конкурсы». Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться, и это даст Вам возможность победить.

Также с 5 по 10 декабря 2016 года на базе Химического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в рамках XI Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям пройдут открытые мероприятия для всех желающих – школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей и преподавателей. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте Олимпиады.