Набор в группы по подготовке к международным и национальным экзаменам по английскому языку

Открыт дополнительный набор в группы по подготовке к международным и национальным экзаменам по английскому языку

В Открытой Школе Иностранных Языков Лицея № 1535 объявляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ набор в группы по подготовке к международным и национальным экзаменам по английскому языку “EXAM ENGLISH-ENGLISH EXAM” на 2018 учебный год.

Планируется:

• изучение интересных тем, входящих в перечень тематики общения экзаменов;
  • обучение универсальным стратегиям выполнения экзаменационных заданий форматов FCE, IELTS (Band5.5- 6.5), ОГЭ и ЕГЭ в разделах Чтение и Аудирование;
  • практика устной речи в форматах экзаменов;
  • чтение и обсуждение публицистических материалов по актуальным мировым проблемам;
  • обучение академическому письму.

Регулярные занятия в объеме 2 академических проводятся после уроков по вторникам в 15 30 и 17 00.

Просим Вас оперативно откликнуться на это объявление и заявить о своем желании присоединиться кгруппе .

Для справки:

Признание – мир возможностей

Кембриджские экзамены организуются авторитетным департаментом всемирно известного Кембриджского университета, сертификаты которого признаются тысячами образовательных организаций и работодателей во всем мире как подтверждение владения языком.

Правительственные организации, иммиграционные структуры и профессиональные организации во многих странах признают сертификаты как неоспоримое подтверждение высококачественных языковых знаний и навыков.

Кембриджский сертификат – это всегда знак достижения, который указывает на отличительные и значительные способности и силу характера его обладателя.

«Живой» английский язык

Кандидаты проходят подготовку по овладению четырьмя языковыми навыками: аудирование, говорение, чтение и письмо. Вместо того чтобы изучать перечни слов и грамматику, кандидаты, готовящиеся к экзаменам Cambridge ESOL, учатся употреблять английский язык в реалистичном контексте. Это значит, что вместо простого теста на запоминание для проверки того, что студенты выучили, им дается многоаспектный тест на определение того, как они могут на практике применять изучаемый язык.

Cambridge ESOL является членом Европейской Ассоциации языкового тестирования, и наши экзамены основаны на разработанной ею шкале уровней. Эксперты Cambridge ESOL выполняют детальное исследование и анализ работ студентов, чтобы гарантировать объективность экзаменов в отношении всех сдающихся, независимо от их национальности, родного языка или пола. Можно быть уверенным в том, что все экзаменационные вопросы и задания разработаны с целью точной оценки истинных способностей экзаменуемого.

Преподаватели, готовящие кандидатов к сдаче экзаменов, получают доступ к широкому кругу справочных материалов. Кроме того, им на регулярной основе высылаются специально разработанные информационные бюллетени и другие публикации. Каждый год проводятся более 500 семинаров по всему миру с тем, чтобы преподаватели могли получить доступ к последней информации, касающейся Кембриджских тестов и того, как готовить к ним студентов.

Кембриджские экзамены можно сдать в любом авторизованном центре по всему миру. Центры соответствуют высоким профессиональным стандартам, отвечают всем требованиям безопасности и высокого качества обслуживания клиентов. Все центры регулярно инспектируются отделением Cambridge ESOL. Такие центры обеспечивают кандидатам доступ ко всем услугам и поддержке, которые им предлагает Cambridge ESOL.

Каждый экзамен Cambridge ESOL соответствует стандартам Общеевропейской шкалы уровней владения иностранными языками, являющейся международным стандартом, в разработке которого принимал участие и Cambridge ESOL. Эта система представляет собой шкалу языковых способностей, которая используется образовательными организациями, правительственными учреждениями и коммерческими компаниями во всем мире.

Шкала начинается с уровня А1 (элементарные навыки и умения) и заканчивается уровнем С2 (уровень тех, кто освоил язык). В описании каждого из наших экзаменов дается определение уровня по Общеевропейской шкале, на последней странице этой брошюры предлагается диаграмма, где наши экзамены соотнесены с уровнями Совета Европы.