Информация для участников Дня открытых дверей и поступающих в ГБОУ Лицей № 1535

Уважаемые участники дней открытых дверей в Лицее №1535!
Благодарим вас за то, что нашли возможность прийти к нам и задать интересующие вас вопросы. Нам было очень приятно видеть в качестве гостей целые семьи.
Приносим свои извинения за отсутствие возможности комфортно разместить всех - традиционно интерес к данному мероприятию выше физических возможностей залов.
В разделе сайта Условия приема вы можете ознакомиться с материалами и презентациями с дней открытых дверей. Так же будет создан раздел с ответами на самые задаваемые вопросы. Если вопросы все равно останутся или возникнут новые, то вы можете написать их на почту nabor@liceum1535. Или задать их по телефону.
Организаторы приема:
  • Тюктеева Элла Шамильевна (прием в 7-8 классы гуманитарного и математического предпрофилей, 8 беспрофильные классы; в 10 классы гуманитарного, социально-экономического и технологического профилей в здание на ул. Усачева, 50): 8-910-475-35-31
  • Таран Вера Владимировна (прием в 7-10 классы естественнонаучного профиля в здание в М. Саввинском пер., 8) : 8-499-246-41-11
Оперативно узнавать обо всех новостях Открытой школы и вступительных испытаниях можно, подписавшись на нашу рассылку в социальных сетях - Facebook и ВКонтакте.

Будем рады видеть вас в Лицее!