Информация для поступающих в 10 МБМ и 10 МБЛ классы!

Вниманию абитуриентов, поступающих в 10 МБМ и 10 МБЛ классы!

Мы получили уточненную информацию о том, что является вашим ID в системе Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, по которым мы сможем узнать результаты компьютерного тестирования по химии и биологии.

ID представляет собой последовательность цифр, которая написана рядом с вашим именем и фамилией в личном кабинете на сайте Первого МГМУ имени И.М. Сеченова (они видны только при входе в личный кабинет через компьютер!).

К сожалению, большинство из вас в нашей форме указало не ID, а логин личного кабинета, по которому мы, к сожалению, ваших результатов увидеть не сможем.

Для сбора актуальных ID просим вас сделать скриншот (фотографию) со страницы своего личного кабинета (так, чтобы были видны фамилия и цифры ID) и прислать его на почтовый адрес nabor@liceum1535.ru. В теме письма в обязательном порядке следует указывать: КОНКУРСНЫЙ НОМЕР АБИТУРИЕНТА_ID компьютерного тестирования по химии и биологии.

В сложившейся ситуации (нам нужно время, чтобы собрать ID всех участников наших вступительных испытаний) на нашем сайте мы опубликуем результаты тестирования сразу по обоим предметам - биологии и химии.