Анонс новой программы для учащихся 5 и 6 классов! Совместный проект лицея и математической лаборатории «Дважды два»!

Внимание, анонс новой программы для учащихся 5 и 6 классов!

12 апреля начинается набор в Малый лицей по направлению информатика и математика для учащихся 5 и 6 классов. Проект реализуется Лицеем 1535 совместно с творческой математической лабораторией «Дважды два»!

Программа обучения предполагает занятия по математике, русскому и английскому языкам, физике, информатике и робототехнике.
Особенность – обучение с использованием оборудования Робо-класса, обеспеченного самым современным оборудованием для развития навыков конструирования, моделирования и прототипирования.

Подробнее о проекте по ссылке.
Регистрация на вступительные испытания по ссылке.